Новые дуги...РОЗОВЫЕ :)))

Что обычно дарят девушкам на 8 марта? Цветы, сладости, игрушки, украшения, сумочки, духи... А если ваша девушка/жена байкер? Скорее всего воспользуется случаем и выпросит какую-нибудь обнову для мотоцикла :DD 

В моем случае, я выпросила новые дуги, нормальные, крепкие, а самое главное - розовые. Изобретать велосипед не пришлось, уже давно все придумали: заходим на сайт к Crazy Iron, выбираем модель мотоцикла, выбираем подходящие дуги (на доминар выпускают несколько вариантов), выбираем желаемый цвет дуг (будет список с цветовой палитрой), оформляем заказ, оплачиваем онлайн, через пару недель едем забирать свои няшки-вкусняшки или оформляем доставку. Никаких проблем. Стоимость таких дуг как у меня около 10 тысяч рублей, есть подешевле за 6 тысяч по-моему. 

 

К розовым дугам покрасила в цвет псевдоветровое стекло (не знаю, как назвать эту пластиковую бабуйню еще спереди). Краска из баллончика, светоотражающая. Смотрится ярко, свежо, по-бабски и главное заметно на дороге. 

 

А теперь для доминароводов. Дуги тяжелые, мощные, вы когда их поставите и поедите кататься, не надо пугаться и думать, что на мотоцикле что-то отъебну@ло, потому что вибрация у вас будет такая, что мама не горюй. Это совершенно нормально, у дуг три точки крепления, они больше, они толще. У штатных две точки крепления и они как бы вынесены подальше, а клетка Crazy Iron более "обтекаемая".  Так что не боимся и едем дальше))

 

По поводу стоимости, некоторые пишут, что типа "дорого". Ну а что у нас сейчас стоит дешево?))) Мотоцикл это роскошь, платите или не покупайте мотоцикл)) Я лично довольна дугами, яркий розовый на черном мотоцикле смотрится отлично, и куда заметней. Ну и надеюсь безопасней)

 

Написалa
BajajAnastasiya
34 года, Москва,
#11678 на сайте с 02.06.2019.
109.40
20 56
> Bajaj Dominar 400 5 августа 2020 в 14:25

Комментарии7

Только хотел написать, что у меня завалялась левая дуга от Доминара)

mrKaa 5 августа 2020 в 16:05
1

Уххххх!!!))) розовый - кайф)))

nataliagoluboglazaya 5 августа 2020 в 17:58
3

Стильно, модно, молодежно

Schultz 6 августа 2020 в 06:35
3

Это уже не дуги, а целая стант-клетка, так что ценник более чем приемлемый! Поздравляю с обновой)

Jackson 8 августа 2020 в 12:09
3

А есть видос как выглядит вибрация от клетки? На каких оборотах она возникает, сильно ли мешает? 

no_more_vodka 8 мая 2021 в 03:50
2

no_more_vodka, вот кстати тоже интересно стало. 
 

красиво сочетание смотрится. И вообще доминарчик отлично смотрится, сбитым, и по тактильным ощущениям весьма приятный. 
 

поздравляю с покупкой! Точнее с подарком 😄 Класс 👍 

Slaffson 9 мая 2021 в 06:48
0

no_more_vodka, на ходу я тебе конечно не сделаю, давай как заведу его, попробую снять видосик со звуком в районе клетки. понимаешь, это ощущается только на ходу, когда сам едешь. в руль и в попку отдает конечно вибрация, но тут что поделать - так устроено все)) привыкаешь потом.

BajajAnastasiya 20 мая 2021 в 10:24
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: