Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Тюнинг
Постройка боббера Масон. Удлиненный усиленный маятник К-750, Днепр.
Гараж Dobryid_Sw
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Днепр K-750 M
5 3

Всем здравствуйте!
Постройка боббера продолжается, сейчас пришло время заняться несущими конструкциями моего мотоцикла К-750 М 1967г.в. Сварочные соединения у меня вызвали серьезные опасения, я решил полностью проварить раму и маятник, чтобы исключить опасные последствия. 
В конце этой части я показываю маятник готовый к покраске с установленным крылом и стойками, выкрашенными в сочный красный кэнди. Это просто огонь!

 

Написал Dobryid_Sw
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Днепр K-750 M 28 мая 2019 в 11:08 5 3
боббер
к-750
своими руками
сварка
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте