Упавший вертолёт, партизаны и осень в лесу
Пару недель после отпуска пришлось напряженно потрудиться . И вот долгожданные выходные , когда глаза могут отдохнуть от отражения светодиодного фонаря , без которого так трудно отыскать на затёртом автомобиле тот самый блеск и глянец , уши от воя полировочной машинки , а лёгкие от пыли висящей в воздухе подмосковной промзоны , где я и работаю.
Продолжение здесь
https://zen.yandex.ru/media/wov1/upavshii-vertolet-partizany-i-osen-v-lesu-5f78ba2a952c3b370ef9276c
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Дзен и дочитки — понятно, но лучше всё-же давать полный текст записи...
Jackson, А смысл ? Здесь всё равно никто ничего не читает.
wov1, Я читаю. Только тут и читаю кста.
Schultz, Двое. Уже не плохо. ))))
Против 45 дочитавших на Дзене.
wov1, А ты што жи, гонишься за количеством? В твои то годы...🤦
Schultz, Количество читающих показывает уровень интереса посетителей площадки. Здесь мои перлы мало кому интересны , в отличии от Дзена. Так стоит ли тратить время и нервы на создание полноценных постов там , где их никто не читает ?
Ответ очевиден. Не так ли ?
wov1, Логично. Но зачем тогда вообще писать там, где не читают? Я вот пишу и мне плевать, прочитает кто или нет. Я выплеснул вдохновение и закурил. Скажи только что не везде так как я пишу приемлимо...
Schultz, Это бортжурнал аппарата . Соответственно сюда заносятся все более и менее значимые вехи в истории аппарата.. Ссылкой ли , текстом ли . Не важно . Важна летопись .
На Дзене такое практически невозможно , так как там просто лента .
wov1, "Там", означает не конкретный раздел (бортжурнал, личный журнал и т.д.), а ресурс в целом. Зачем вообще писать на том ресурсе, где тебя читают 2 человека? Хочется признания и внимания?
Я вот тут заметил недавно, что современный человек забыл про "интимность" момента. Вся жизнь распихана по соцсетям. Лайки, комменты, восхищения тем какой ты. Малейшее упоминание о том что "да такой же как и все" и сразу агрессия. Люди перестали наслаждаться жизнью делая "контент"...
Я это понял и стараюсь не делиться особо своим моментом, а если и делюсь, то мне плевать, надо это кому или нет. В противном случае я тоже скурпулёзно бы подсчитывал, сколько меня читают там... И тут...
Schultz, ))))) Значит этот сайт для интима ? ))))
На Дзене я пишу не только о своей мотожизни , но и по рабочим моментам. И клиенты ко мне идут именно с Дзена , а не отсюда.. Статистика моего канала у меня всегда под рукой , поэтому я в курсе того кто , сколько и как читает то что я пишу там. Здесь же я могу судить только по лайкам и комментариям моих заметок.
Так уж вышло что моя работа завязана на соцсетях и поэтому я использую Дзен как базу для своих статей , которые потом раскидываются по сетям .
Таковы сегодня реалии . Да и авторы этого сайта занимаются тем же , продвигая свой продукт где только возможно.