Упавший вертолёт, партизаны и осень в лесу

Пару недель после отпуска пришлось напряженно потрудиться . И вот долгожданные выходные , когда глаза могут отдохнуть от отражения светодиодного фонаря , без которого так трудно отыскать на затёртом автомобиле тот самый блеск и глянец , уши от воя полировочной машинки , а лёгкие от пыли висящей в воздухе подмосковной промзоны , где я и работаю.

 

Продолжение здесь 

https://zen.yandex.ru/media/wov1/upavshii-vertolet-partizany-i-osen-v-lesu-5f78ba2a952c3b370ef9276c

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 3 октября 2020 в 19:46

Комментарии10

Дзен и дочитки — понятно, но лучше всё-же давать полный текст записи...

Jackson 8 октября 2020 в 15:00
1

Jackson, А смысл ?  Здесь всё равно никто ничего не читает. 

wov1 8 октября 2020 в 18:46
0

wov1, Я читаю. Только тут и читаю кста.

Schultz 8 октября 2020 в 19:06
0

Schultz,  Двое. Уже не плохо. ))))

 

Против 45 дочитавших на Дзене. 

wov1 8 октября 2020 в 21:13
0

wov1, А ты што жи, гонишься за количеством? В твои то годы...🤦

Schultz 9 октября 2020 в 00:02
0

Schultz, Количество читающих  показывает уровень интереса посетителей площадки. Здесь мои перлы мало кому интересны , в отличии от Дзена.  Так стоит ли тратить время и нервы на  создание полноценных постов там , где их никто не читает ? 

Ответ очевиден.  Не так ли ? 

wov1 9 октября 2020 в 11:32
0

wov1, Логично. Но зачем тогда вообще писать там, где не читают? Я вот пишу и мне плевать, прочитает кто или нет. Я выплеснул вдохновение и закурил. Скажи только что не везде так как я пишу приемлимо...

Schultz 9 октября 2020 в 13:48
0

Schultz, Это бортжурнал  аппарата . Соответственно сюда заносятся все более и менее значимые вехи в истории  аппарата.. Ссылкой ли , текстом ли . Не важно . Важна летопись .  

  На Дзене такое практически невозможно , так как там просто лента . 

wov1 10 октября 2020 в 17:40
0

wov1, "Там", означает не конкретный раздел (бортжурнал, личный журнал и т.д.), а ресурс в целом. Зачем вообще писать на том ресурсе, где тебя читают 2 человека? Хочется признания и внимания? 

Я вот тут заметил недавно, что современный человек забыл про "интимность" момента. Вся жизнь распихана по соцсетям. Лайки, комменты, восхищения тем какой ты. Малейшее упоминание о том что "да такой же как и все" и сразу агрессия. Люди перестали наслаждаться жизнью делая "контент"...

Я это понял и стараюсь не делиться особо своим моментом, а если и делюсь, то мне плевать, надо это кому или нет. В противном случае я тоже скурпулёзно  бы подсчитывал, сколько меня читают там... И тут...

Schultz 10 октября 2020 в 18:11
0

Schultz, )))))  Значит этот сайт для интима ? ))))

 На Дзене я пишу не только о  своей мотожизни  , но и по рабочим  моментам. И клиенты ко мне идут именно с Дзена , а не отсюда..  Статистика моего канала у меня всегда под рукой ,  поэтому я в курсе того кто , сколько и как читает то что я пишу там.  Здесь же я могу судить только по лайкам и комментариям  моих заметок.  

 Так уж вышло что  моя работа  завязана на соцсетях  и поэтому я использую Дзен  как базу для своих статей , которые потом раскидываются по сетям .  

  Таковы сегодня реалии .  Да и авторы этого сайта занимаются тем же , продвигая свой продукт  где только возможно. 

wov1 10 октября 2020 в 21:39
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: