Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

С сожалением закрываю сезон

Закрыл сезон, прокатился по округе км 100, сделал фото,  поставил мот на зимовку. И уехал на работу.На Дону
На Дону


 

Написал
Regis
#13456 на сайте с 19.04.2020.
52.10
6 6
> Honda X4 3 ноября 2020 в 15:28

Комментарии2

Так в Ростове щас 16 градусов, не рановато?..)

(это зависть говорит)

Jackson 4 ноября 2020 в 11:10
0

На работу нужно уезжать))) в холодные края)

Regis 13 ноября 2020 в 18:31
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: