Разобрал приданное от прошлого хозяина
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

сумка на баке мне на* не нужна
Долго искать непришлось

4 болта не в мото магазине за доллар :) в мото магазине за 20
Пока все :)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Похожих взглядов придерживаюсь. Нэйкид должен быть голый. И логичней и симпатичней.
Вот и мне так же сказал будущий владелец машки. И дитоли были немедленно пропиты!😀
Добавил еще одно фото... Нашлись болты в магазине инструментов ...