Первый раз замерял расход топлива вот результат:
И того - расход 4.88л на 100км
P.S -
езда не экономная трасса / город, экономно еду первые 5 минут, потом проходит :)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Подсказать как ватермарку с фотографий убрать?
Schultz, та пох совершенно
abram69, Не ну если чë, обращайся.