Разобрал фонари на дугах

Очень не нравились мне фонари на дугах... Посмотрел как они подключены и решил что лучше самому не трогать ибо какой то мудак там намутил. Обратился к электрику разобрали кучу проводки лишней и не только, и за одно нашли спрятанный Трекер GPS под баком. Он явно отключен но к аккумулятору подключен, непонятно к какой компании он относится, буду расследовать. Продолжение следует :) 
После снятия фонарей
После снятия фонарей

Трекер вытащили из под бака...
Трекер вытащили из под бака...

а вот и фонарики...
а вот и фонарики...

 

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.50
61 49
> Suzuki SV 650 ABS 6 апреля 2021 в 16:14

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: