Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Первый выезд

Вчера впервые по хорошему выехал на легкое бездорожье. Эмоций - полные штаны. Ехал по пескам, глине, гравию, нифига не получалось, так как опыта ноль, но ОРАЛ во весь голос. От кайфа. И да, конечно же я его уронил))) Ну ниче, это же турэндуро, он для этого и предназначен)

P.S. Задумался о приобретении защитных дуг на двигатель и на топливный бак





 

Написал
rain9631
#11750 на сайте с 09.06.2019.
85.10
5 9
> Triumph Tiger 900 29 апреля 2021 в 04:34

Комментарии4

Безумец, ты выбрал трудный путь покорения бездорожья на турынде. Конечно дуги! 

fedotov_ilya 29 апреля 2021 в 04:44
9

Где такие красоты с целительной жижей?

planetadrift 29 апреля 2021 в 08:21
0

У таких шашек есть хоть какое-то подобие держака на асфальте, есть опытные пользователи в коммуне нашей? 

Dns 29 апреля 2021 в 15:48
0

Dns, да без проблем, широкие и не в разбежку, даже наклон градусов до 50 должны держать без проблем, но не очень быстро 🙃 это про заднее, с передом будет беда на грейдере

Denis_Beketov 1 мая 2021 в 08:18
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: