Первый выезд
Вчера впервые по хорошему выехал на легкое бездорожье. Эмоций - полные штаны. Ехал по пескам, глине, гравию, нифига не получалось, так как опыта ноль, но ОРАЛ во весь голос. От кайфа. И да, конечно же я его уронил))) Ну ниче, это же турэндуро, он для этого и предназначен)
P.S. Задумался о приобретении защитных дуг на двигатель и на топливный бак
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии




Безумец, ты выбрал трудный путь покорения бездорожья на турынде. Конечно дуги!
Где такие красоты с целительной жижей?
У таких шашек есть хоть какое-то подобие держака на асфальте, есть опытные пользователи в коммуне нашей?
Dns, да без проблем, широкие и не в разбежку, даже наклон градусов до 50 должны держать без проблем, но не очень быстро 🙃 это про заднее, с передом будет беда на грейдере