Доведение до боевой готовности

Доброго времени суток!

У меня для самого себя отличные новости. Мотоцикл в полной боевой готовности и готов вставать на учет. Полностью сделал проводку. Задний стоп сигнал не покупал новый, хотя хотел, но магазин не работал, что в целом спасло ситуацию. Как я предполагал, там была плохая масса и из старых, родных поворотников вытащил и прикрепил держатель лампочки у которых индивидуальный минус и плюс, что повлияло на ситуацию и теперь стоп - это стоп, габарит - это габарит.

На этом фото видно, как друган заваривает оторванную водительскую подножку и затем чуть заваривает посадочное место под боковую подножку, чтобы она имела меньше ход и не заваливалась на бок.

В следующем посту, надеюсь, что уже доделаю его до конечного ума и далее поставлю на учет и буду ездить.

И, как всегда, оставляйте комментарии, на все отвечу! Спасибо, что дочитали!

Написал
alexeevich
#15446 на сайте с 19.02.2021.
56.70
5 4
> ЗиД Сова 16 мая 2021 в 18:18

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: