Просто немного фотографий

Всем привет!

Писанины не будет, просто хочу поделиться фотками с поездок на Джеки по местности и не очень.

 















 

Спасибо за просмотр, всем ровных дорог!

Написал
SeaTTle
36 лет, Звенигород,
#570 на сайте с 03.11.2016.
478.10
18 257
> Motoland XR140 7 июня 2021 в 13:59

Комментарии8

До меня дошло что мне кроссовые шлема и райдеры  в них напоминают. Имперских штурмовиков!!! Наконец-то 🤣 уж не знаю помогли ли твои фото в осознании этого, но я почувствовал облегчение 😌 

Резьбу на горловине бака не срезает кстати на Мотолэнд?

Slaffson 7 июня 2021 в 15:20
2

Slaffson, лол, так и есть, штурмовики! Солидарен с тобой. На счёт резьбы - поясни, не понял, в смысле срезает?

SeaTTle 7 июня 2021 в 20:42
0

SeaTTle, да например на Кайо часто средает резьбу на горловине бензобака и оттого начинает лить бенз, поэтому подавляющее большинство (я не исключение) вокруг меня ездили с полупустым баком и бутылкой бенза :-)

Slaffson 9 июня 2021 в 04:18
0

Slaffson, вот теперь, покатавшись с товарищами у которых Кайо - я понял про что ты, дружище - у них у всех посрезало резьбы, как ты и говорил =)))

SeaTTle 28 августа 2021 в 15:44
2

SeaTTle, бутыль Бенза примотанный на хвост - наше все 😁😁😁

Slaffson 30 августа 2021 в 03:50
0

Отличное настроение! Подзарядился!

planetadrift 7 июня 2021 в 19:44
4

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
SeaTTle 7 июня 2021 в 20:46
4

SeaTTle,  фотки отличные, родные какие-то: железка, лэпы, молодая жижа, че-то в далеке горит... романтика и спокойствие 😎 чет посмотрел их и сплошные флэшбеки. раньше с удовольствием следил за каналом тревожный эндурист - у него был такой же мопед, как у меня - стелс форсаж, но мотика я лишился и забросил это грязное дело. горю вернуться обратно в чудный дивный мир тоже нубского и обязательно китайского эндуро 🤩 

planetadrift 7 июня 2021 в 21:22
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: