Просто фото

Всем привет!

 

Надо бы написать пост о сборке мопеда, но я - ленивая жопа, может завтра. А пока решил выложить немного фоток с покатух на Сутулом.

 



















 

Всем ровных дорог!

 

Написал
SeaTTle
36 лет, Звенигород,
#570 на сайте с 03.11.2016.
478.10
18 257
> Motoland Enduro 250 21 ноября 2021 в 16:17

Комментарии3

кайф

planetadrift 22 ноября 2021 в 08:55
4

planetadrift, +100500. Именно мое лицо после просмотра в перерыве между отеком легкого и цитокиновым штормом... Короче надо сюда заходить поднимать дух после затяжных боев с богомерзкой ковидлой  =)

Slaffson 26 ноября 2021 в 15:00
2

Slaffson, как мама говорила, дикий флекс до цугундера доведет. надо отдыхать!

planetadrift 26 ноября 2021 в 23:39
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: