Всем привет!
Надо бы написать пост о сборке мопеда, но я - ленивая жопа, может завтра. А пока решил выложить немного фоток с покатух на Сутулом.
Всем ровных дорог!
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
кайф
planetadrift, +100500. Именно мое лицо после просмотра в перерыве между отеком легкого и цитокиновым штормом... Короче надо сюда заходить поднимать дух после затяжных боев с богомерзкой ковидлой =)
Slaffson, как мама говорила, дикий флекс до цугундера доведет. надо отдыхать!