Там, за горизонтом... Майский шторм

Весенние ароматы меня добили и мне пришлось таки сожрать таблетку. И дабы не уснуть на серпантине, я решил запить её кофе. 

Полегчало уже на подъезде к Весёлому. 

А дальше ... А дальше был шторм и серпантины ...

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 4 декабря 2021 в 09:37

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: