Как я открывал сезон с Трансальп клубом.

Всё так хорошо начиналось …

На самом деле не очень хорошо. Терзали сомнения, ехать или нет. Но то что меня пригласили организаторы мероприятия, перевесило. и я решил ехать.
Вопрос на чём и что с собой брать, решился буквально за день до старта.

Еду на Лидии Фёдоровне …

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 24 декабря 2021 в 15:52

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: