Открытие сезона

Наконец-то и я выехал на своих двоих. 
Перед этим немного покрутил гаек и обновил экстерьер своего прыткого Куся. 
Новая сумка на бак с магнитным кольцом - просто песня. Удобство перевозки электроники и вообще всего на свете, а снимается за секунду на заправке.
Новая сумка на бак с магнитным кольцом - просто песня. Удобство перевозки электроники и вообще всего на свете, а снимается за секунду на заправке.

Новые багажные рамки. Хоть и не по типу «стальной-каркас-убьёт-лося» но не портят ни вида, не эргономики
Новые багажные рамки. Хоть и не по типу «стальной-каркас-убьёт-лося» но не портят ни вида, не эргономики

Новые дуги от «белённого утюга» взамен старым и лопнувшим оригинальным. Как по мне - даже лучше выглядят!
Новые дуги от «бешеного утюга» взамен старым и лопнувшим оригинальным. Как по мне - даже лучше выглядят!

Ну и в итоге вот такой набор юного путешественника в сборе.
Ну и в итоге вот такой набор юного путешественника в сборе.

В итоге для открытия я выбрал самый дождливый день (а другого просто не было) и ничуть не пожалел! 200км отлетал и по трассе и городу и даже небольшой внедорожный участок прошёл с превеликим удовольствием. Жаль конечно немного отвык и первые минуты ощущал напряжённость и скованность, но через пол часа уже ехал в режиме «открыт к приключениям» и получил массу удовольствия. Вибрации на трассе да, чувствуются на скоростях от 110км/ч но не сильно, а после китайца так и вообще считай нет. Так что до следующего выезда, когда работа и прочие трудности отпустят - весь в нетерпении 😁

Написал
Slaffson
39 лет, Красноярск,
#13527 на сайте с 28.04.2020.
225.10
32 519
> BMW G310GS 4 июля 2022 в 09:15

Комментарии5

Сумка на баке рулю в крайних положениях не мешает?

SeaTTle 5 июля 2022 в 06:38
2

Не мешает. Потому и немного сдвинута сумка назад. Поставлю если проставки на руль, тогда и смену вперёд. Стоит как влитая, доволен как бегемот. Единственный минус - со всеми этими сумками тяжело изображать хард-эндуро. Но да и не для того мотоцикл ;-)

Slaffson 5 июля 2022 в 08:42
0

Slaffson, я просто когда ездил в Сочи на ZL-ке, у мну тоже сумка на баке была на магните. Влево поворачиваешь до упора - гудок срабатывает, вправо - стартер крутит. =) А сместить некуда - бак капельный, так и ехал, страдал...

SeaTTle 5 июля 2022 в 08:47
0

SeaTTle,  ну у sw-motech решили эту проблему настраиваемой ответной частью на самой сумке. Ослабляются болты и она двигается вперёд-назад. Я сдвинул и встало идеально 🤩 

только в стойке неудобно. Но я мало гоняю в стойке да и ещё реже со всеми вещами :)

Slaffson 5 июля 2022 в 09:18
0

Slaffson, ого текнолоджи!

SeaTTle 5 июля 2022 в 10:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: