Открытие сезона
Наконец-то и я выехал на своих двоих.
Перед этим немного покрутил гаек и обновил экстерьер своего прыткого Куся.

Новая сумка на бак с магнитным кольцом - просто песня. Удобство перевозки электроники и вообще всего на свете, а снимается за секунду на заправке.

Новые багажные рамки. Хоть и не по типу «стальной-каркас-убьёт-лося» но не портят ни вида, не эргономики

Новые дуги от «бешеного утюга» взамен старым и лопнувшим оригинальным. Как по мне - даже лучше выглядят!

Ну и в итоге вот такой набор юного путешественника в сборе.
В итоге для открытия я выбрал самый дождливый день (а другого просто не было) и ничуть не пожалел! 200км отлетал и по трассе и городу и даже небольшой внедорожный участок прошёл с превеликим удовольствием. Жаль конечно немного отвык и первые минуты ощущал напряжённость и скованность, но через пол часа уже ехал в режиме «открыт к приключениям» и получил массу удовольствия. Вибрации на трассе да, чувствуются на скоростях от 110км/ч но не сильно, а после китайца так и вообще считай нет. Так что до следующего выезда, когда работа и прочие трудности отпустят - весь в нетерпении 😁
Сумка на баке рулю в крайних положениях не мешает?
Не мешает. Потому и немного сдвинута сумка назад. Поставлю если проставки на руль, тогда и смену вперёд. Стоит как влитая, доволен как бегемот. Единственный минус - со всеми этими сумками тяжело изображать хард-эндуро. Но да и не для того мотоцикл ;-)
Slaffson, я просто когда ездил в Сочи на ZL-ке, у мну тоже сумка на баке была на магните. Влево поворачиваешь до упора - гудок срабатывает, вправо - стартер крутит. =) А сместить некуда - бак капельный, так и ехал, страдал...
SeaTTle, ну у sw-motech решили эту проблему настраиваемой ответной частью на самой сумке. Ослабляются болты и она двигается вперёд-назад. Я сдвинул и встало идеально 🤩
только в стойке неудобно. Но я мало гоняю в стойке да и ещё реже со всеми вещами :)
Slaffson, ого текнолоджи!