Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
А подробности?)
Jackson, вот ты душный. Тебе что, слова и фотки не достаточно? ))))
Добрый вечер! Можно несколько вопросов: Как посадка на нем для дальняков? Сидуха не слишком жёсткая? Какой реальный расход? И в эти зеркала что-нибудь видно? Спасибо.
нормально) нормально)