Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
А подробности?)
Jackson, вот ты душный. Тебе что, слова и фотки не достаточно? ))))
Добрый вечер! Можно несколько вопросов: Как посадка на нем для дальняков? Сидуха не слишком жёсткая? Какой реальный расход? И в эти зеркала что-нибудь видно? Спасибо.
нормально) нормально)