Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Моцик не едет!

Меня предупреждали, что на 5й не крути больше 5к. Недавно прокатил - и точно. По этому и скорость не смог набрать даже 140. Если грешить на поршневую или топливную , то на разгон бодрый , до 120 практически мгновеннцый. Говорят про какойто ограничитель 

Написал
and_babichev
#17774 на сайте с 27.07.2022.
14.40
1 1
> Honda NT 650 V Deauville 18 марта 2023 в 08:33

Комментарии7

Дык он больше и не должен ехать.  

wov1 18 марта 2023 в 22:32
0

wov1, 160-170 он едет как за здрасте, 180 - долго и медленно правда но есть и уже под красную )

deepk 20 марта 2023 в 04:32
0

deepk, А где видос с замером глянуть?   Все кто ездил, говорили что больше 140 он не едет. Хоть с горы, хоть по ветру.  

wov1 24 марта 2023 в 17:02
0

wov1, значит с мотоциклом что то не то. Младшая магна с ветровиком в пол гаража едет 140 на 250 кубах и 33 силах, а мот с двиглом от броса не едет? Фантастика же. Понятное дело что тут масса, кардан и прочие ништяки, которые много сжирают, но что то ни одного довиля я так по трассе и не догнал, медленно но верно уползают за 150 если есть место где.

Да никто видосы на мелкие туреры не снимает, не спорт же, кого там удивить скоростью ) в то время когда эти хонды появлялись - все гонялись за максималками на зизерах и снять видос могли разве что на VHS. А сейчас это старушки уже и даже не представляю у кого ума хватит максималку на видео у довиля снимать

deepk 28 марта 2023 в 04:29
0

deepk, Да всё там нормально. Был у меня Фривинд. Те же 650 кубов, 47 сил. При том что на цепи и легче Дювиля . Так у него максималка была 160. Но уже на 140 казалось что мотор взорвётся от напруги.  Так что ничего удивительного в этом нет. 

wov1 30 марта 2023 в 08:38
0

wov1, Так само собой, но мы же не за крейсер говорим

deepk 30 марта 2023 в 10:28
0

Есть версии задушеные(с завода) , под разные категории прав. ,Если не задушеная то 120-130 легко на ней держать крейсерскую скорость,5,5-6 т.оборотов. Поэтому у многих "мотоцикл не едет". Там стоят рестрикторы, которые уменьшают отверстия между карбюратором и всасывающим коллектором. Из за этого уменьшается мощность. 

Mechtatel 15 ноября 2024 в 11:07
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: