Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Звук заводского выхлопа

При покупке подумывал о замене заводского выхлопа на хороший тюнинг, совсем прямоток мне не нужен, но приятный бас будет не лишним. Вот только с завода SV на удивление уже неплохо звучит.

Небольшая тестовая запись с покатушек на стоковом выхлопе.

 

Написал
LeoSLy
#16530 на сайте с 22.08.2021.
78.50
16 43
> Suzuki SV650X 18 апреля 2023 в 10:15

Комментарии2

Надо прям с банки писать звук. Так плохо понятно, помехи. Слышно, что V-шка, но тоже сипло, как и у меня. Не ясно это так и есть или погрешность записи. Но это чисто мнение, без критики

fedotov_ilya 18 апреля 2023 в 11:36
1

fedotov_ilya, звук плюс-минус такой и есть, опуская помехи.

качество микрофона оставляет желать лучшего, откуда не пиши)

LeoSLy 18 апреля 2023 в 12:11
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: