Увеличитель подножки и слайдеры

Приехала посылочка из Китая  с мелочёвкой для мотика.
Основное что заказывал, это увеличитель боковой подножки. На даче дорога из асфальтовой крошки, а центральной подножки нет. Поэтому вариантов не много, либо возить что-то с собой и подкладывать, пока ворота открываешь, либо вот такая штука.

На пятку подножки увеличитель встал очень плотно, с размером не ошиблись китайцы. Выглядит всё очень достойно. Болтики с пружинными шайбами, но всё равно добавил фиксатор резьбы.

Снизу есть отверстие для отвода влаги и фрезеровка для большей устойчивости.

Также поставил пару слайдеров на дуги, исключительно для защиты самих дуг :)
Заказал два на пробу, но закажу ещё два, чтобы на верхнюю часть дуг тоже поставить. Дуги hepco & becker если что.

На картинке в магазине у слайдеров была надпись V-strom, попросил прислать вообще без надписи. Китайцы ничего не ответили, но прислали как просил!:)

Ну и опоры в маятник для подката заодно поставил.

 

Написал
plood
42 года, Москва,
#18547 на сайте с 25.05.2023.
38.80
6 7
> Suzuki SV 650 ABS 9 июля 2023 в 14:22

Комментарии6

А можно ссылку на слайдеры. У меня V-strom если что.

filosof63 9 июля 2023 в 19:39
0

filosof63, конечно, держи!

https://sl.aliexpress.ru/p?key=31j5ZK0

Да, забыл добавить, что под слайдеры по одному витку изоленты мягкой тканевой мотнул, чтобы поплотнее держалось)

P.S. Мотик видел, оценил, всё таки брат по марке и двиглу :))

plood 9 июля 2023 в 23:11
0

мне фиксатор не помог , всёравно открутилась 

 

The13th 17 июля 2023 в 22:12
0

The13th, а фиксатор какой был? Я синий runway использовал. Может надо на красный посадить?

plood 18 июля 2023 в 16:08
0

plood, синий был. следующий будет красный )

 

The13th 21 июля 2023 в 19:29
0

The13th, надо тоже попробовать))

plood 22 июля 2023 в 19:38
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: