Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Купля-продажа
Выбор Хонды
Гараж abram69
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda CB300R
4 4

Сдал на права в конце декабря 2019,  через 2 дня купил мот (т.к были выходные). До покупки и окончания процесса прав пересмотрел все ютюбы с многочисленными обзорами.  Bыбор пал именно на хонду ибо 2 прежние машины были беспроблемные Xонды. Изначально не хотел прыгать выше своей дурной головы и брать что-то более кубатурное чем 300сс - поэтому рассматривались варианты как : МТ03, Сузуки Штормик 250, Сузуки Иназума и Хонда Ребел СМХ500 
После поездки на Штормике и на Иназуме они сразу отпали т.к 250 очень мало для моих требований езды ( дом работа 45 км в каждую сторону по трассе). МТ03 2018 года был самый резвый из всех но год / цена и его километраж 20к - было немало и выбор пал на Хонду ! 
Хонда куплена со вторых но через официалов кто-то сделал трейд инн, на дорогу вышла в Феврале 2019 проехала без гвоздя и жезла 9к но в идеальном состоянии... и катосим мы с ней по сей день

Написал abram69
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda CB300R 26 апреля 2020 в 08:00 4 4
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте