Ducati готовит к показу даунхильный электробайк

6

Весной будущего года болонская фабрика сделает щедрый подарок всем поклонникам марки, здорового образа жизни и маунтинбайка – в продажу поступит хардкорный двухподвес Ducati MIG-RR на электротяге, построенный при содействии компании Thok E-bikes и чемпиона по даунхиллу итальянца Стефано Мильорини.


Новинка почти ничем не отличается от электробайков Thok – фактически это спецверсия модели MIG-R, разукрашенная Альдо Друди в центре дизайна Ducati и укомплектованная премиальными комплектующими. MIG-RR оснащён 250-ваттным электродвигателем Shimano Steps E8000 и аккумуляторной батареей с ёмкостью 504 Вт·ч. Вместо штатных подвесок Rock Shox установлена вилка FOX Factory Karishma с ходом 170 мм и амортизатор того же бренда с ходом 160 мм. Всё это великолепие закреплено на алюминиевой раме сплава 6061 T4 T6.

 


Отличительными особенностями MIG-RR считаются разновеликие колёса Mavic, 29 дюймов спереди и 27,5 сзади, карбоновый руль Renthal, а также топовая «навеска» Shimano. Официальная премьера новинки ожидается накануне открытия мотошоу в Милане, 4 ноября в 19:00 по местному времени. Предзаказ на электробайк можно будет оформить уже в январе следующего года.

 

Фотографии Ducati MIG-RR:




Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – motociclismo

6
Написал
Omoimot 31 октября 2018 в 21:09

Комментарии2

Все жду когда в эндуро прийдут нормальные электоромотики, так что бы на целый день батареи хватало.

Groommer 1 ноября 2018 в 10:47
0

Разновеликие колеса потому что профиль резины сзади другой, множество триалистов так делают и даунхильщиков причем давно, как только появились 27 и 29 колесяны мтб и производители стали клепать колеса/обода.

Цена - космос будет, на уровне велосипеда мерседес-амг ))

deepk 1 ноября 2018 в 11:56
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: