Мужикальная пауза.

7

Четверг - день рыбный и за одно, музыкальный. Продолжаю вас знакомить с новинками, а может и не очень, на музыкальной арене. Будем прививать вкус к прекрасному, что бы не дай бог какое говно современно-молодёжное в голову не лезло.

И так: Behemoth

Ну, такие ребята. Блэк играют и рычат. Оказывается, это я уже потом вспомнил, я посещал их концерт давным давно тому давно. Проходил он в почившем клубе Точка. Было так тепло и уютно, текилла, пиво, хорошая музыка... 

 

Следующий проект, называется Avatar. Но пишется кириллицо-латинницей, вот так: АvдтдR

Мало того, что трек хорош, так и видеоряд не подкачал. Наслаждаемся...

 

А потом был Amon Amarth - эталон MDM в перемешку с фолком. Настоящий викинг-митол! Оч гармоничные ребята, и живьём тоже. Никогда не пропускаю их концерты... приезжают к нам как и иные светила сцены, раз в два года или через год. Мужики ребята. 

 

Во, а это мои совсемошные любимки. Ну точнее, один любимка. Жаль умер. Группа Death её основатель, Чак Шульдиннер. Основоположник одноимённого стиля, в прямом смысле икона дета! Три или четыре года назад, его мама решила пробежаться по миру с туром группы сына. Нашла вокалиста, очень похожего на Чака и внешне и голосом и поведением, и так я оказался на концерте группы. А ведь мысли услышать их живьём, хоть и не с фронтменом, ясное дело я похоронил... И тут такой подарок! В Питере не смог пойти, но выдвинулся для этого дела в МСК одни днём. Успел! Слушал со слезами на глазах - это было великолепно! 

 

Ну что, хватит с вас или ещё? Пожалуй, ещё... последняя команда, звать её Leprous. Расслабим ваши уши, они не столь тяжелы как ребята выше. Тем не менее, музыка их сложна и красива. На концерте ещё не бывал, отменились они. Но! Попрусь обязательно как только приедут. 

 

Таки всем привет. До новых встреч. 

7
Написал
tualatin 13 августа 2020 в 15:41

Комментарии3

За Avatar дичайще плюсую например! Неделю уже гоняю наслушаться не могу. Давненько меня так не цепляло.

Schultz 14 августа 2020 в 19:04
2

Schultz, крутые, да! 

tualatin 14 августа 2020 в 20:25
0

tualatin, Да ваще!

Schultz 14 августа 2020 в 20:37
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: