Почему модели BSE с ПТС — это круто.

4

В М и Z серии BSE присутствуют модели с ПТС. Кажется, что плюсы очевидны, но мы всё равно решили остановиться на них подробнее.

Напоминаем, что ездить по дорогам общественного пользования на мотоциклах без ПТС запрещено. По закону, для легальной езды по таким дорогам владельцу необходимо иметь права на управление транспортным средством категории «А» и поставленное на учет транспортное средство (либо ПТС с договором купли-продажи). Права есть у многих и все знают, как их получить, но поставить свой транспорт на учёт без ПТС просто невозможно.

Любимый байк + наличие ПТС = полная свобода передвижения.

Допустим, не очень то и хотелось кататься по дорогам общего пользования. Лес, трасса, поле, что угодно — до них ещё нужно добраться. Повезло тем, кто может сделать это, не выезжая на дороги! Порой даже 5 минут нелегальной езды до ближайшего леса могут обернуться штрафом и/или штрафстоянкой. Неприятно и рискованно.

Помимо возможности беспрепятственно поставить ТС на учёт, байки BSE с ПТС оснащены всем необходимым для комфортной езды по дорогам общего пользования. Зеркала, фары и всё необходимое уже при них, как и мощный двигатель и крепкая рама.

А теперь представьте, что вы покорили самую сложную трассу, превзошли самих себя и накатались вдоволь. Как говорил агент Купер из сериала «Твин Пикс»: «Каждый день, раз в день, делай себе маленький подарок. Не планируй заранее, не жди его, просто пусть он случается. Это может быть новая рубашка или послеобеденный сон в кабинете, или две чашки хорошего, горячего, чёрного кофе». Перефразируем под себя — благодарите себя за маленькие, средние и большие победы на трассе! Пусть это будет тот самый горячий чёрный кофе в кофейне в центре города или встреча с друзьями, вы можете позволить себе выехать в город для поиска лучшего подарка самому себе.


А вообще, хочется подытожить статью вопросом: вам приятнее называть свой байк спортинвентарём или полноценным транспортом…?

 

4
Написал
BSE 6 октября 2020 в 13:00

Комментарии6

": вам приятнее называть свой байк спортинвентарём или полноценным транспортом…?" - тем, чем он является по предназначению, а именно - это спортинвентарь. Как лыжная палка, узко-специализирован. Нет, к ней можно конечно прикрутить катушку с леской, кольца и использовать как спининг, а всем говорить так, как вам приятнее, что это именно полноценное удилище. Но он всё равно останется лыжной палкой, со всеми вытекающими. 

tualatin 6 октября 2020 в 13:16
2

Ребята, с ПТС это конечно круто, но не за +овер 50тр за поворотники и зеркала

deepk 6 октября 2020 в 16:29
0

deepk, ага. Только не забывайте добавить к поворотникам и зеркалам еще 13 деталей, необходимых для прохождения сертификации техники, которая допускается на дороги общего пользования. Да и сама 3-летняя европейская сертификация стоит, как сбитый самолет (30-50 тысяч евро) на каждую модель мотоцикла. А так, конечно - просто поворотники и зеркала... 

Kapitolina 6 октября 2020 в 17:39
0

Kapitolina, да мне как конечному потребителю полный дип перпл до того сколько стоит сертификация для производителя. Пусть размазывает хоть на весь бизнес свой шоколадной ложкой.

Разница того не стоит, говномесы не настолько уникальны чтобы небыло конкурентов рядом с ПТС 

13 деталей это ещё +сто питсот катафот к зеркалам и поворотники да?

Какие конкретно детали для сертификации? :) Срывайте покровы то уж

 

deepk 7 октября 2020 в 05:51
0

Навеску можно и самому присрать... За гораздо меньшие деньги...

Schultz 6 октября 2020 в 17:47
2

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
deepk 7 октября 2020 в 12:24
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: