Завтра придет Мотовесна!

6

2 - 4 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет главное событие мотосезона! Десятая юбилейная «Мотовесна 2021» станет центром притяжения всех главных представителей индустрии техники для активного отдыха. Гостей ждут: 

 

Яркие новинки и легендарные мотоциклы
«Мотовесна» — это обширная и запоминающаяся экспозиция! В этом году  в рамках выставки Harley-Davidson представит Pan America — совершенно новые мотоциклы семейства Adventure Touring, а также сияющий хромом после недавнего рестайлинга тот самый Street Bob 114. На стенде Yamaha можно будет увидеть уникальную трехколесную модель Niken, гоночные болиды Yamaha YZF-R1 и YZF-R3, а также мотовездеход RMAX 4. BMW порадует традиционно обширной линейкой мотоциклов и юбилейной серией одного из самых популярных мотоциклов GS. 

Кроме этого, на выставке будут представлены такие бренды, как: Honda, Bajaj, Indian, Vespa, Kawasaki, MV Agusta, ИМЗ Урал, Motul, Ravenol, Interphone, Kriega, HEL Russia и другие! Список до сих пор пополняется, ведь каждому хочется стать частью 10-й юбилейной международной выставки «Мотовесна 2021». 

 

Насыщенная шоу-программа
XIV Московское Custom & Tuning Show —  официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD битва за звание лучшего! Участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ. Вы нигде не увидите такого количества произведений российского мото-кастом-искусства, как 2-4 апреля в рамках выставки «Мотовесна 2021».

Соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust, которые пройдут прямо в деловом центре Москвы! Это уникальное событие, которое позволит каждому насладиться чистой энергией драйва!

Все гости смогут принять участие в квесте от Департамента транспорта города Москвы и радио MAXIMUM. Среди призов мотоцикл известной немецкой марки, а также мотокуртки из винтажной коллекции!

 

Выставки «Motorsport Expo 2021», «Велокульт», «ЕДрайв»
В рамках «Мотовесны 2021» также впервые пройдут еще три выставки! Каждая из площадок готовит свои особенные развлечения для гостей: велосипедные гонки, авто-тюнинг шоу, тест-драйвы, автограф-сессии и розыгрыши призов. А в рамках «Motorsport Expo 2021» пройдет благотворительный аукцион «Мира гонок», среди лотов которого перчатки пилота Формула-1, подарочное панно от команды КАМАЗ-мастер, книга Анастасии Нифонтовой, плакат с фестиваля на озере Бонневиль и другие! 

«ЕДрайв» — первый салон электротехники в России! Электромобили, электромотоциклы, электроквадроциклы, электротрициклы, электровелосипеды, электроскутеры, электромопеды, сигвеи, моноколеса, электроскейты, электроролики, а также водный, детский и специальный электротранспорт... Такого еще не было! 

 

Выступления именитых спикеров
Среди выступающих спикеров будут профессиональные спортсмены — Анастасия Нифонтова, Сергей Сироткин, Дмитрий Добровольский, Тимофей Кошарный, Дамир Идиятулин, Никита Шиков, триумфаторы КАМАЗ-Мастер, призеры XIV Московского Custom & Tuning Show, рекордсмены «Байкальской мили» и многие другие!
 

Выставка «Мотовесна 2021» пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Адрес: Краснопресненская наб., 14

Сайт выставки «Мотовесна 2021»: motospring.ru

Время работы выставки «Мотовесна 2021»:
2 апреля: 12-00 – 19-00
3 апреля: 10-00 – 19-00
4 апреля: 10-00 – 17-00

Стоимость билетов:

Входной билет - 800 рублей
Детский и студенческий билет - 400 рублей
Детям до 7 лет вход бесплатный

Детские и студенческие билеты можно приобрести только в кассах ЦВК “Экспоцентр” в дни работы выставки. 

 

6
Написалa
ElizavetaSHU 1 апреля 2021 в 17:07

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: