R18. Concept404

9

Автомобиль может быть любого цвета, если он черный, как говорил Генри Форд. Про мотики ничего подобного он не озвучивал. 
Поэтому с чистой совестью избавился от этого самого потрясающего, самого популярного, самого непрактичного, маркого, мгновенно царапающегося и запыляющегося окраса, в котором отражается наш прекрасный серый мир без каких-либо изменений, кроме того, что он выглядит еще мрачнее. 
К черту. Ничего не имею против, когда это чужие ТС, но на своих мне всегда хочется радости и веселья. Чтобы отражающееся солнце выжигало сетчатку. Чтобы улыбка расцветала при одном случайном взгляде. Чтобы летела стая сорок и унесла к цыганам в Румынию. 
Типа такого, что на эскизе) 

Так что месяц назад все 5 деталек, подлежащие покраске (это вам не голда, когда 65 запчастей в малярке - это только половина мотоцикла), отправились в AirMaster. 
Где быстренько стали сначала серебристые... 

...а затем превратились в то, что на эскизе выше. Блестяшки, кэнди, переливы - все как я люблю, в общем. 
Чисто вишневый для меня скучноват, да и вдохновлялся я немецким Concept II, который существует только в одной версии и до нас вряд ли доедет. Получился у нас в итоге Concept404 (по-русски - УГУ) на базе версии R18Classic. 

 

Честно говоря, не знаю особо, что писать, разве что то, что это еще не финал истории в плане общего тюнинга - еще надо сидуху переделать и по весне переобуть колеса в какую-нибудь вайтвольную резину. На эскизе оно прям совсем празднично становится. 

А, да, Диме и Валерии, которые дали Веспе новый вид - огромных размеров спасибо. И мои наилучшие рекомендации. 
За сим усе, с наступающим новым годом всех и пусть ваши мечты сбываются)

9
Написал
Dee_Troy 31 декабря 2021 в 16:34

Комментарии11

Цвет в масть! Аппарат ожил

fedotov_ilya 31 декабря 2021 в 17:03
3

Цвет как у концепта 2, R-18 

Того самого, что я очень жду. 

tualatin 31 декабря 2021 в 17:48
3

tualatin, ждешь в плане серийки? это вряд ли. Они просто красные с 22-ого года в серию пустили. 

Dee_Troy 31 декабря 2021 в 18:37
0

Dee_Troy, да. Почему врядли? Будет мне кажется, прямо напрашивается! В принципе р самому можно наколхозить, но я так не любою. 

tualatin 31 декабря 2021 в 19:34
0

tualatin,концепты - они потому и концепты, что в серию в том же виде не идут) Там из колхоза-то - только клубный ветровичок. Алиэкспресс и 5 тыщ р максимум) 

Dee_Troy 31 декабря 2021 в 20:34
0

Dee_Troy, ну как-то, первый концепт вот взял и вышел. Думаю будет и второй! 
Там не ветровик, там посадка, руль, седло, крыло и ващецвет! Короче, не сбивай меня. 

tualatin 31 декабря 2021 в 23:03
0

tualatin, не буду))) Надейся и жди (ну заяц погоди) ) 

Dee_Troy 1 января 2022 в 10:59
0

С новым годом братцы :-)

Вот хоть кидайтесь промасленными тряпками, но мне нравится больше текущий вид, стоковый руль и зеркала и ЧЕРНАЯ резина с красной полосой! Концепт напоминает какой-то Интрудер или Вулкан, и только при рассмотрении (а глазу очень не хочется отрываться от яркой окраски!) виден БНВшный боксер. А с черными колесами вот прям в тему! Но конечно же это мое мнение, и "не нравится" это громко сказано. Это как выбирать между шоколадным и вишневым сорбетом в +30 - и то и то зашибись, просто что-то больше зашибись на текущий момент :D

А так конечно красив сцабака ! Даже захотелось умчаться на нем далеко далеко =Р

Slaffson 1 января 2022 в 10:40
0

Slaffson, резину менять однозначно, а вот на вайтволлы или на черную - покажет ценник) 

У меня стояли вайтволлы на драгстаре - было клево, только отмывать их - охренеешь. По два часа с фейри и жесткой губкой - керхером они не отмываются, особенно заднее) Твк что я еще подумаю до весны) 

Dee_Troy 1 января 2022 в 10:58
2

Dee_Troy, так я про экстерьер и говорю. Кстати да, вопрос практичности ;)

А сидуху двухместную надо :D

Slaffson 1 января 2022 в 11:02
0

Slaffson, опытным путем выяснено, что второму номеру на р18 жутко некомфортно из-за угла сгиба коленей. Ну и жесткий он. Плюс она сама предпочитает за его рулем кататься. Так что вместо пассажирского встанет небольшой багажник, чтобы рюкзаком не цеплять крыло)  

Dee_Troy 1 января 2022 в 11:09
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: