Отличная обувка. (не покупать) 

5

Нужны были мотоботы городские, кроссовки на лето. Что бы в дырках, что бы воздух, ногам комфорт, защита и все сопутствующее. Много рыл рынок, много ковырял мнений, ничего толкового не нашел, решил идти самым понятным для себя путем, искать-то, что нравится внешне. 

Кроссы из мягкой кожи, отлично смотрятся на ноге со штанами BMW City, очень комфортные и удобные. Шнуруются весьма просто, шнуровку держат. 

Имеют защиту носка, пятки, костяшек голеностопа. Перфорация кожи лишь с одной стороны, с внешней. 

В общем со всех сторон положительная модель Итальянского производителя Forma. Но для использования в качестве мотообуви они не годятся совершенно! Какая-то защита в них, щитовая. Я могу руками, не напрягаясь свернуть их в бараний рог! Все вставки проминаются пальцем, подошва ОЧЕНЬ скользкая, не дай бог дождь или какое пятно на асфальте, земля уйдет из под ног. 

В общем, шикарные тапки для повседневной носки, но совершенно не пригодные для езды на мотоцикле. Если у кого будет желание их прикупить, не совершайте мою ошибку. 

п.с. кроссы от BMW и TCX совсем другие, они хоть и кроссовки, но защищают ноги как полноценные боты, что заметно просто при надевании их на ноги. Да и сертифицированны они по моему именно как мотоботы, а что с сертификацией у этих, кто бы знал. Но сдается мне, они не прошли бы ее, минимум в Европе. 

Вот такие пироги с котятами, всем привет! 

5
Написал
tualatin 30 июля 2020 в 07:43

Комментарии6

Для скутора 50-кубового сгодится. И в качестве сменки в путешествии по гористой местности)

Jackson 30 июля 2020 в 12:34
0

Jackson, я бы и для велика их не взял. Ну правда... слишком мягкие они. Слишком. 

tualatin 30 июля 2020 в 13:40
0

У меня, ТСХ мотокроссовки, защита конечно формальная, но подошва супер не скользит вообще и нога в них чувствует себя надёжно и уверенно. 

Starbuck 30 июля 2020 в 14:57
0

Starbuck, в TCX хорошая защита. 

tualatin 30 июля 2020 в 15:00
0

Revit Arrow рассматривал? Я недавно купил для жаркого климата. Защита там есть, перфорация присутствует, выглядят хорошо

Noonr 30 июля 2020 в 15:54
0

Noonr, такие не смотрел, не напал где померить.

tualatin 30 июля 2020 в 16:19
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: