Michelin осваивается в индустрии мотоботинок!

3

 

 

Некоторые линейки и модели мотоциклетной обуви TCX оснащены инновационными подошвами MICHELIN Tech. Данная подошва разрабатывается на основе технологий, применяющихся в шинной индустрии, что резко снижает риск получения травм.  

Подошва MICHELIN Tech оснащена различными ламелями и компаундами, улучшающими сцепление на мягкой, грязной и мокрой поверхности, улучшающими сцепление во время ходьбы, обладает повышенной стойкостью к истиранию и нагреву, а ромбовидные элементы улучшают сцепление с подножками, ламели отводят воду, грязь и гравий для хорошего сцепления на бездорожье, а скошенные улучшают очищение от грязи.

При создании первых мотоподошв, Michelin использовала элементы дизайна целого ряда своих мотоциклетных шин - Anakee II и III, Pilot Road 3 и 4.
Мотоподошвы Adventure = Anakee III Enduro.
Подошвы Michelin Adventure обладают техническими особенностями, которые делает мотоботы более подходящими для путешествия. Ламели обеспечивают лучшее сцепление и очищение от гравия, грязи и воды. Зазубренные ламели увеличивают сцепление и контроль на мягкой грязной земле и асфальте. Для оптимальной устойчивости пилота на подножках, добавлена ромбовидная секция из компаунда, увеличивающего сцепление и обладающего повышенной стойкостью к истиранию и нагреву.

Подошвы Urban = Pilot Road 3 и 4
Мотоподошвы Michelin Urban изготовлены из компаунда, повышающего устойчивость к нагреву и истиранию, предназначены для использования в городе. При разработке внешней стороны использована технология XST, помогающая улучшать сцепление на различных типах поверхности и рассеивающая воду. Технические решения внутренней части позаимствованы у моторезины Pro Grip 4 и отличаются закругленными ламелями, улучшающими сцепление с подножками при любых погодных условиях.

 

 

3
Написал
DriveBike 3 августа 2021 в 11:53

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: