Праздник мотоциклетной безопасности

2

Девятого августа в крупнейшем подмосковном мотоцентре «Кутузовский редут» состоится мероприятие для детей от пяти лет и их родителей «За безопасное дорожное движение».


Совместно с действующими сотрудниками ГИБДД по Солнечногорскому району гостям не только расскажут обо всех тонкостях правильной и безопасной езды на внедорожной технике, но и покажут как ездить на мотоциклах и квадроциклах в рамках свободных заездов.



В программе выступления и лекции сотрудников ГИБДД, рассказы о правильном использовании экипировки на квадроциклах и мотоциклах, общение с гостями, в рамках которого сотрудники ответят слушателям на все интересующие вопросы.

Помимо этого лучшие ученики квадроциклетных и мотоциклетных школ продемонстрируют свое мастерство в рамках показательных выступлений. Но главное, в конце мероприятия дети смогут бесплатно попробовать свои силы за рулем квадроцикла или мотоцикла, познакомиться с особенностями управления и езды на внедорожной техники под руководством опытных инструкторов.

Главное – не забудьте записаться на бесплатные заезды заранее, отправив заявку на yacota.dta@gmail.com Мероприятие пройдет на территории СТК Кутузовский редут по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д. Брёхово, 19 км. от МКАД, начало в 18.

2
Написал
Yacota 6 августа 2018 в 12:32

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: