Новинки Harley-Davidson на Мотовесне!

9

Harley-Davidson традиционно примет участие в Международной выставке техники для активного отдыха «Мотовесна 2019», которая в этом году проходит уже восьмой раз. На стенде компании будут представлены 7 новинок из линейки 2019 года.

 

Среди представленных моделей посетителей стенда ждет 2 мотоцикла семейства Touring, оборудованных совершенно новой информационно-развлекательной системой. Boom! Box GTS, впервые проявившаяся на моделях 2019 года, разработана специально для мотоциклов Harley-Davidson, поддерживает технологию Apple CarPlay и распознавание речи. Большой сенсорный экран, навигация и непревзойденное качество звучания – прекрасные спутники в дальней дороге.


Трицикл Harley-Davidson Freewheeler 2019
 

Также среди представленных новинок – абсолютный фаворит этого сезона, самый мощный и агрессивный FXDR 114 и уникальный трехколесный Freewheeler. Эти новинки, а также актуальные модели Sportster, Softail и Touring всего через несколько дней можно будет увидеть вживую на «Мотовесне 2019».

Круизёр Harley-Davidosn Breakeout 2019
Круизёр Harley-Davidosn Breakeout 2019


«Мы с удовольствием принимаем участие в выставке «Мотовесна», – комментирует Николай Попков, глава марки Harley-Davidson в России и СНГ. – Конечно, мы всегда рады гостям и в наших дилерских центрах, но именно на выставке есть уникальная возможность познакомить с нашим брендом тех, кто ещё даже не задумывался о покупке Harley-Davidson и в неформальной обстановке рассказать о наших мотоциклах, мероприятиях, клубном движении и многом другом. До встречи!»


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.

9
Написал
Omoimot 1 апреля 2019 в 12:26

Комментарии2

Нужно больше фото!

Jackson 1 апреля 2019 в 19:22
1

Когда будет 60 возьму трицикл!

zip 1 апреля 2019 в 21:55
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: