2022 открыт официально! 

12

Было солнечно, холодно. Дул северный ветер, хоть и не с севера, а с запада, с залива. Но он бы настолько ледяным, что назвать его западным, не представлялось никакой возможности. Такой "ледышкой", может быть лишь ветер северный! 

Мы выживали как могли, среди толп автомобилистов, совершенно, что не удивительно, не готовых к появлению двухколёсных на дороге. Их даже не смущало отсутствие пробок, всё по той же причине, ибо мотоциклисты, побросав автомобили, пересели на два колеса чем освободили изрядное количество дорог в стране.  

Плохо было не только людям, шлемам кстати, тоже доставалось. К примеру вот моему, выпала доля быть сваленным с мотоцикла и прямо на жёсткий асфальт. Это не вам, не мягкая собянинская плитка-брусчатка. Это жёсткий, ледяной и щербатый, Питерский асфальт, который вгряззся в котелок со страшной силой, оставив пару выебан или выбоен, забываю всё время как правильно оное называется. Что характерно, визор не пострадал! И как вы думаете, кто в этом виноват? Ну конечно же я, тот самый "северный" ветер, о котором я писал ранее. 

 

Мотоцикла в новом цвете, смотрелась отвал башки. Язык сломал рассказывая, где такую взял, почём, про дай и тому подобное. Что характерно, сколько прёт и сколько жрёт, никого не интересовало, мир меняется видимо. 

А это просто красиво, Кронштадт, а в нём собор.


С видео не повезло ибо за дело взялся криворукий оператор, я. А потому камера всё время норовила выключиться, поснимать не в ту сторону, не тех и не то. Половину и вовсе снимать не стала, а потом закончилось место и она перегрелась. Короче говоря, я везунчик каких поискать. 

В целом - это наверное всё, что я хотел сказать и показаться. Понимаю, скудненько, кривенько. Ну а что поделать, настроение такое, радость какая-то не радостная получается. 

п.с. да, на счёт открытия. На площадь больше не поеду, я просто не понял в чём прикол и для чего всё это мероприятие. Разочарования нет, если кто-то об этом подумал, так как очарования не было. Просто мне не понятно это мероприятие и его смысл для мотоциклистов. Для любителей поглазеть, заработать, себя показать - понимаю. 

Всем привет и с наступление сезона! 

12
Написал
tualatin 1 мая 2022 в 08:43

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: