Новый BMW F 900 R: СЛИШКОМ правильный мотоцикл

7

BMW F 900 R - прямой наследник популярного нейкида F 800 R. Сохранив лучшие черты предшественника, он изменился в каждой детали. Главная потеря - ассиметричный дизайн, которым щеголял как рестайлинговый так и дорестайлинговый "ЭфЭр". На счет дизайна можно спорить так же, как и о моторе, выпуском которого занимается китайская компания. В любом случае, мотоцикл получился современным и очень правильным. Даже слишком. О нем - в этом видео:

 

7
Написал
Fedotov 10 февраля 2021 в 10:52

Комментарии2

Выбор ума, но не сердца. Для стрита, по мне так, это фатально. Но, бмв будут покупать просто потому, что это бмв.

fedotov_ilya 10 февраля 2021 в 20:20
10

Очень давно когда-то, я сильно увлекался музыкой. Не в смысле слушал, а играл. Оригинальностью не отличался, а потому любил гитару, слышал в стране с гитаристами туго. 
Ну и вот, поначалу я отдавал предпочтение инструментам, которые имели бы яркие, очень оригинальные и узнаваемые отличия от своих одноклассников. При этом, совсем не мог понять инструментов, созданных для студийной работы. Они мне казались слишком плоскими, правдивыми и самое ужасное, они всегда обнажали мое неумение, вываливая на первый фланг, мою криворукость. 
И лишь спустя много лет, я понял предназначение и тех и других инструментов. 

Предполагаю, что так есть везде. Мотоцикл, машина, одежда, рисование... да всё! 
А потому, мне совершенно ясно для кого и для чего нужен такой мотоцикл. И очень жаль, что мне он совершенно не нужен, потому как внешне нравится оооочень! Потому, про заурядную внешность мне странно слышать. На дороге машина будет по моему мнению, весьма приметной и узнаваемой. А каков он на ходу, посмотрим грядущим летом  😋🤘

 

tualatin 10 февраля 2021 в 22:41
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: