Sharmax SN-210 Forester Max Pro: Складной снегоход за 210 000 рублей

1

 

"Мотособаки" в нашей стране становятся популярнее год от года. Не то, чтобы наши соотечественники так ценили их компактность, причина их популярности - в дороговизне обычных снегоходов. Sharmax SN-210 Forester Max Pro - попытка объединить достоинства обычного, полноразмерного снегохода с ценником и компактностью мотобуксировщика.

Сегодня за него просят всего 210 000 рублей, за которые покупатель получит вполне крупный аппарат с приличным набором опций и достойным уровнем комфорта. Впрочем, его главная особенность - компактность, ведь этот снегоход можно быстро разобрать и уложить в багажник пусть крупного, но все же легкового автомобиля!

Можно ли собрать аппарат в одиночку, хватает ли ему 200-кубового моторчика и способен ли он стать альтернативой обычному снегоходу? На эти и другие вопросы ответим в нашем новом видео! Подробнее о снегоходе Sharmax SN-210 Forester Max Pro можно узнать здесь:

https://globaldrive.ru/moskva/catalog/mototekhnika/snegokhody/snegokhod-sharmax-sn-210-forester/?utm_source=https://www.youtube.com/user/motoexpertmagazine&utm_medium=youtube&utm_campaign=globaldrive.ru&utm_content=snegokhody&utm_term=snegokhod-sharmax-sn-210-forester

 

 

1
Написал
Fedotov 17 февраля 2022 в 00:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: