Большой тест-драйв в ЦТВС "Москва"

0

20 мая сеть мотосалонов Роллинг Мото выступила организатором большого тест-драйва мототехники для любого возраста и уровня подготовки. Тест-драйв проходил на территории ЦТВС "Москва" в Печатниках (Марьино). Безусловно, на бесплатное мероприятие с морем активностей и возможностью "порулить" приехали, как случайные гости, так и заинтересованные. Случайным показали питбайки начального уровня и квадроциклы KAYO, детей покатали под присмотром внимательных инструкторов, а заинтересованным показали топовые новинки года и дали возможность протестировать все плюсы и минусы байков на трассе.

Среди топов доступны к тест-драйву были модели: турэндуро GR500KAYO К6 R KYB 250KAYO KT250GR8 T300L (2T) Enduro PRO и другие.

GR500
GR500

Несмотря на большой интерес к новинкам, "королем" тест-драйва стал багги KAYO. Очередь растянулась на 4 часа и никто не уходил. Прокатившись по трассе, райдеры отряхиваясь от песка и грязи, с счастливыми улыбками на лицах благодарили организаторов мероприятия и бесконечно фотографировались с оранжевым героем дня.

KAYO багги
KAYO багги

Разумеется, подобные тест-драйвы, в первую очередь устраиваются для того, чтобы потенциальный покупатель смог выбрать именно то, что ему больше подходит с учетом бюджета и уровня подготовки. Почувствовать технику на трассе, пообщаться с инструкторами и представителями компании - полезно, сделать правильный выбор - бесценно!

Делюсь секретом: для того, чтобы познакомиться с ассортиментом Роллинг Мото и протестировать любой байк, не надо ждать большого тест-драйва. На сайте открыта постоянная запись в удобный для вас день. А вся эта суматоха, очереди и суета обязательно снова будет, возможно, ближе к осени.

 

0
Написалa
ivanova7 29 мая 2023 в 18:04

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: