Минутка доброты: мотоциклист спасает котёнка на шоссе

3

Трогательное видео опубликовал филиппинский райдер по имени Кристиан. Во время поездки на своем байке, мотоциклист заметил котёнка, направлявшегося прямиком под колёса движущихся автомобилей.

 

Притормозив поток, Кристиан схватил животное и попытался перенести его в более безопасное место на обочине дороги. Однако тяга кота к людям и движущимся объектам оказалась сильнее инстинкта самосохранения и зверёныш снова направился в сторону шоссе.

 

 

Кристиан попытался отнести котёнка ещё дальше от дороги, однако в какой-то момент понял, что не слишком безопасно оставлять животное на замусоренной придорожной территории.

Оставить кота себе он не мог из-за аллергии на шерсть у его новорожденного сына, поэтому он решил доставить животное в сад своего соседа.

 

Я рад, что оказался в нужное время в нужном месте и смог помочь ему. Я был бы рад взять котёнка к себе, но мой ребёнок страдает от аллергии на шерсть. Я буду навещать Малыша, чтобы убедиться, что с ним всё хорошо.

Кристиан

 

В настоящий момент котёнок, получивший кличку Малыш, с удовольствием осваивается на новой территории, а Кристиан частенько навещает своего четвероногого знакомого, чтобы убедиться что с ним всё в порядке.

 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых необычных событиях из мира мотоциклов и котят.

3
Написал
Omoimot 6 сентября 2018 в 14:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: