Индийцы не довольны качеством Jawa: ослиный протест в Удайпуре

7

Разочарованный качеством недавно купленного мотоцикла Jawa 42 житель индийского города Удайпур организовал пикет рядом с дилерским центром марки. В пикете также участвуют два осла, принадлежащие манифестанту.

Абхайрадж Сингх начал свой протест в интернете: он написал твит, адресованный Ананду Махиндре, директору Mahindra Group, Ашишу Джоши, главе Classic Legends, и всей компании Jawa Motorcycles. Он жалуется на то, что за восемь месяцев эксплуатации его Jawa Forty Two переставала работать три раза, внезапно и без объяснения причин.

Твит не дал результатов, и в июле 2020-го мистер Сингх решил перейти к следующей стадии эскалации конфликта, выходя на ослиный протест к дилерскому центру Jawa. Он приводит двух ослов к зданию, церемониально привязывает их к своей Jawa 42 и делает фотографии, чтобы поделиться ими в соцсетях.

Он называет свой мотоцикл «мотоциклом для ослов» и наглядно показывает, что две ослиные силы мощнее нуля лошадиных.

Похоже, что это традиционная форма публичного выражения недовольства качеством продукта в Удайпуре. Ранее, в декабре прошлого года, аналогичный перформанс устраивал ещё один житель города, которого не удовлетворило качество автомобиля MG Hector – первого автомобиля бренда, целиком собранного в Индии.

Мы будем следить за развитием ситуации в индийском Раджастане.

7
Написал
Omoimot_news 6 августа 2020 в 13:35

Комментарии1

Сдал бы ее по гарантии и делов то, чё ситуацию накалять? Или у них с гарантией как у нас, барыгам лишь бы продать, а дальше хоть трава не расти?

Schultz 9 августа 2020 в 00:46
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: