Оседлать ПСа: секрет дяди Жорика

21

Пользователь 4-700 Melnikov с почти двадцатью девятью тысячами подписчиков выложил на Youtube зрелищный ролик об ИЖ Планета Спорт и её ловком ездоке под псевдонимом «дядя Жорик».

Дядя Жорик демонстрирует большое мастерство в управлении мотоциклом, руля им в сосновом лесу. Преодоление брёвен, разворот мотоцикла на заднем колесе и заезд в горку с отрывом переднего — всё это выдаёт, что у дяди Жорика за плечами обширная эндуро-подготовка. Не ясно одно: он научился так ездить именно на ПС, или на каких-то других мотоциклах?

Экипировка главного героя ролика под стать мотоциклу. Кожаная куртка из шкуры молодого дермантина, открытый шлем советских времён, видавшие виды джинсы и зелёные резиновые сапоги стилистически идеально сочетаются с оранжевым олдтаймером. Завершает образ вещмешок с одной лямкой.

Ролик создаёт душевное и немного юмористическое настроение и демонстрирует, что для того, чтобы получать истинное удовольствие от езды на двух колёсах, не обязательно иметь дорогой мотоцикл и чуть менее дорогую экипировку.

 

21
Написал
Omoimot_news 16 октября 2020 в 16:07

Комментарии3

Все грибы подавил с ягодами, стантер чьортов! А что птички зимой жрать будут? А мишки? Выйдут к людям же, начнут этого Жорика жрать... 

п.с. парень молодец! 

tualatin 16 октября 2020 в 16:20
0

Развелось косплейщиков под "совок"...

Schultz 16 октября 2020 в 22:31
0

Красавец. Отлично.

Strike 19 октября 2020 в 22:21
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: