Ну вот. А я говорил: закрути клейму аккумулятора.

6

Купил значит друже себе кроссовый мотоцикл. Сам он прав «А» категории не имеет, потому решил брать мотоцикл без ПТС. Ну а если ПТС нет то от нашей доблестной дорожно-патрульной службы приходится убегать.

Собрали значит мотоцикл, настроили карбюратор, а клейму аккумулятора лишь только наживили. Так и катался он на своём байке с периодически отходящей одной клеймой. Долго ли пришлось ждать?

Через два месяца использования пришлось платить за свою ошибку. Увидел ДПС, газ на полную и помчался по улице в сторону полей. На улице свернул и понял, что погоня осталась позади (судя по всему сотрудники ДПС поняли, что гнаться бесполезно и бросили эту затею), решил остановиться, чтобы узнать где остальные. Да вот беда. Машина ДПС меееедленно выкатывается из-за поворота и лениво катится в его сторону. А он, бедняга, потыкав кнопочку кикстартера начинает судорожно ножкой пинать кикстартер. Вот так и кончилась карьера "горекроссмена." Штраф 5000 дали, а мотоцикл отправился на штрафстоянку ждать своего хозяина.

6
Написал
Bilbo 7 марта 2022 в 09:03

Комментарии3

Я может чего-то не врубаюсь? У вас там все на ДОПах на технике без птс , только завидев сотрудников начинают "убегать", а те - "догонять"?

SeaTTle 15 марта 2022 в 09:53
4

SeaTTle, суровые будни (не)уловимых Джо

planetadrift 15 марта 2022 в 12:33
4

planetadrift, не иначе... Вопрос только в том - зачем?

SeaTTle 15 марта 2022 в 17:03
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: