Honda и Forever 21 разыграют
эндуро Honda CRF250L

5

Как привлечь внимание подрастающего поколения к мотоциклам и спорту, оторвать их от социальных сетей и гаджетов? Маркетологи Honda знают ответ на эти и другие вопросы. На днях им удалось захватить толику внимания подростков модными шмотками.


Объединившись с компанией Forever 21, пятым по величине розничным ритейлером молодёжной одежды в США, Honda запустила коллекцию модной «экипировки» в яркой красочной расцветке с фирменными принтами. Этот бренд пользуется спросом в 57 странах, в том числе и в России. А с учётом того, что цены на одежду Forever 21 сравнительно невысоки, то можно с уверенностью сказать, что продукция из новой коллекции если и не найдёт своего покупателя, то уж точно «нашумит» в соцсетях по всему миру.

 

 

Что до самой коллекции F21xHonda, то в ней дизайнеры старались подчеркнуть неразрывную связь мира гонок и моды, использовав в материалах и расцветках ностальгические нотки по гоночному прошлому HRC.


Обе компании по новомодной практике устроили конкурс в Instagram, в финале которого будет разыгран новёхонький эндуро Honda CRF250L. Всё что нужно для участия – отправить собственную фотографию в одежде Forever 21 и пометить её соответствующими тегами. Розыгрыш состоится в начале февраля, причём Forever 21 оплатит налоги и покроет регистрационные расходы счастливому обладателю мотоцикла.
 


Дизайнеры Honda и Forever 21 попытались подчеркнуть неразрывную связь мира гонок и моды


Стоит отметить что это не первый опыт совместной работы американского подразделения Honda и модных одежных брендов – в прошлом году компания представила специальную версию мотоцикла Rebel, построенную совместно с производителем модной одежды Aviator Nation.

 

Фотографии коллекции F21xHonda:



Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото на обложке – Forever21

5
Написал
Omoimot 30 января 2018 в 14:51

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: