Апгрейд моделей Honda
для рынка США

8

Североамериканское подразделение, будучи одним из наиболее значимых для компании Honda, поспешило рассекретить список обновлений, которые появятся в следующем, 2019 модельном году.


Флагман турингового семейства, да и чего греха таить, всего мотоциклетного отделения компании — Honda Gold Wing, который претерпел масштабную реконструкцию в прошлом году, стал компактнее, экономичнее, легче, и в связи с этим получил массу противоречивых отзывов от поклонников модели, за исключением нового программного обеспечения навигационной системы, не изменится в следующем году.


Первый российский обзор Honda Goldwing Tour DCT:


Согласно пресс-релизу компании, отныне ведение по маршруту будет продолжено после выключения зажигания, а интересные места, сохранённые в памяти не пропадут. Кроме того, будет исправлена ошибка при переходе с летнего времени на зимнее. Сообщается, что новый софт будет установлен на все мотоциклы 2019 года и станет доступен для свободного скачивания и последующей установки на более ранние модели осенью 2018 года.


Honda Goldwing 2019 года получит обновление навигационной системы


Чрезвычайно привлекательные модели начального уровня — Rebel, которые, к сожалению, официально не продаются на российском рынке, получают новые расцветки и увесистый каталог допоборудования, позволяющий максимально разнообразно персонализировать мотоцикл. Обе версии, Rebel 300 и Rebel 500, могут быть укомплектованы системой ABS и появятся в продаже в январе 2019 года.

Honda Rebel 2019
Honda Rebel 2019

 

Наиболее популярные в США модели, такие как спортбайк CBR600RR, чоппер «Фурия» (который, по слухам, может разжиться коробкой DCT), легендарные Honda Shadow Phantom и, конечно же, полюбившийся многим эндуристам всепролазный «танк» на колёсах — XR650L, прибудут в салоны дилеров в ноябре-январе 2019 года.


Фотографии мотоциклов Honda 2019 модельного года:

 

Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – Motorcycle

8
Написал
Omoimot 7 сентября 2018 в 01:44

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: