Intermot-2018:
Три подвида Ducati Scrambler

8

За презентацией базового Scrambler Icon 2019 в начале сентября последовала тройка обновлённых байков семейства, которую показали на моторшоу Intermot в Кёльне. На суд публике выкатили модели Full Throttle, Café Racer и Desert Sled, получившие ряд унифицированных отличий от прошлого поколения, а также собственную философию, отражённую в названии.


Помимо новой Х-образной фары с дневными ходовыми огнями, интеллектуального помощника Bosch Cornering ABS и обновлённой приборной панели с индикаторами включённой передачи, уровня топлива и возможностью связи с телефоном, Ducati Scrambler Café Racer получил оригинальную расцветку от легендарного Ducati 125GP Desmo, спицованные 17-дюймовые колёса, а также новое сидение, алюминиевый руль, зеркала и облицовки.


Ducati Scrambler Café Racer 2019


Ducati Scrambler Full Throttle вместе со всеми вышеупомянутыми техническими изысками, позаимствовал дизайн у гоночного флэт-трекера, на котором калифорниец Фрэнки Гарсиа выступал в американском чемпионате Super Hooligan. Этот мотоцикл отличается своеобразным хвостом, небольшим крылом на переднем колесе и высоким рулём.


Ducati Scrambler Full Throttle 2019


Наконец, Ducati Scrambler Desert Sled, самый внедорожный «Скремблер» семейства, получил отключаемую ABS для полноценных покатушек по пересечённой местности. Он укомплектован защитой картера и решёткой на фаре, полувнедорожными спицованными колёсами, регулируемой подвеской Kayaba, а также большим удобным сидением и внедорожным рулём с перемычкой.


Ducati Scrambler Desert Sled 2019
Ducati Scrambler Desert Sled 2019

 

Видео Ducati Scrambler 2019:


Фотографии Ducati Scrambler 2019:


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – Ducati

8
Написал
Omoimot 2 октября 2018 в 23:43

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: