Triumph Speed Twin 2019

0

В модельном ряду осовремененной классики Triumph сам чёрт ногу сломит, но менеджерам британской марки всё нипочём – они продолжают без устали штамповать новые машины. Только недавно состоялась презентация двух версий модели Scrambler 1200, а на днях следом за ней на международной дилерской конференции британцы похвастались ещё одной моделью – Speed Twin 2019.


Новинка построена на базе Bonneville T120, оформлена в классическом стиле и, по заявлениям менеджеров компании, представляет из себя «кастомный дорожник». Каких-то ярких отличительных черт у этой модели нет – она сильно напоминает тот же Street Twin или какую-либо другую модель из линейки Bonneville, однако, этот мотоцикл, как и новоявленный Scrambler 1200, оснащён 90-сильным тяговым мотором и пакетом передовой электроники, включающей электронный дроссель с несколькими режимами движения, трэкшн-контроль и ABS.


Triumph Speed Twin 2019


Вероятно, Speed Twin 2019 – это первенец анонсированной на той же конференции программы Triumph Factory Custom (TFC), заводского кастом-отделения, специализирующегося на мелкосерийном выпуске оригинальных моделей.


У Speed Twin, в отличие от Scrambler 1200, приборная панель выполнена в классическом стиле


К сожалению, представители бренда из Хинкли не раскрыли никаких технических подробностей новинки. Полный спек-лист ожидается через неделю, на 75-й ежегодной выставке EICMA в Милане, которая откроется во вторник 6 ноября 2018 года.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – nieuwsmotor

0
Написал
Omoimot 31 октября 2018 в 11:06

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: