Шлем Scorpion Exo Tech - новинка на EICMA!

4

Никто не ожидал, что Scorpion Exo выпустит модуляр, который превзойдет модель ADX-1. Но они сделали это. И вот на выставке EICMA2018 в Милане был представлен высокотехнологичный ScorpionExoTech. 

От ScorpionExoADX-1 ему достался увеличенный обзор через визор, который так высоко оценили поклонники модели. Новый Scorpion-трансформер весит приблизительно 1 700 грамм, его механизм откидывания подбородка элементарен в использовании, и при этом надежен с точки зрения безопасности: шлем имеет европейский сертификат ECE 22.05. 

Шлем ScorpionExoTech  оснащен солнцезащитным визором, созданным по технологии SpeedView®, он существенно облегчает нагрузку на глаза. В комплект входит Pinlock® 100% Max Vision® 3D/2D. Производитель предостерегает: некоторые распространенные бытовые химикаты негативно влияют на поликарбонаты, стекловолокно и иные покрытия вашего шлема. Избегите контакта с ацетоном и аммиакосодержащими составами, лаком для волос, хлором из бассейнов и клеем.

 Оболочка из поликарбонатного волокна ScorpionExoTechвыпускается в двух размерах: XS-L и XL-2XL. Три воздухозаборника спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективную вентиляцию при езде в шлеме ScorpionExoTech. Подкладка – традиционная для ScorpionExo, собственная разработка KwikWick III® - высокоэффективная, гипоаллергенная, съемная, моющаяся и очень мягкая и приятная на ощупь. Она дополняется технологией KwikFit™ - щечные подушечки позволяют произвести более точную настройку шлема по индивидуальным параметрам головы мотоциклиста.

Стоимость новинки ожидается в районе 27 тысяч, точнее скажут лишь предсказатели курсов валют. Это не единственная новинка производителя ScorpionExo. Но об остальных мы расскажем немного позже, когда уляжется восторг от ScorpionExoTech!

 

4
Написал
DriveBike 7 ноября 2018 в 17:48

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: