Российские соревнования по флэт-треку пройдут в Москве

0

Весной этого года, впервые в России пройдут соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. Трек будет построен с учётом требований и по технологии американских соревнований Super Hooligans. В состязании сможет принять участие практически любой желающий.


Событие состоится в первые выходные апреля 2019 года на территории выставки «Мотовесна 2019». Трассу планируют разместить на площади между павильонами «Экспоцентра» с видом на Moscow City. Гонки пройдут на классическом овале с многослойном покрытием, фиксирующей подложкой и жёстким грунтом.

 


Сообщается, что к участию допускают профессиональных спортсменов и любителей. Класс и вид техники жестко не нормирован. Здесь не обязательно иметь гоночные навыки и специализированную технику, важны желание и боевой настрой участника.

 


Гонщики будут разбиты на классы по уровню мастерства и типу мотоцикла. Предусмотрено девять классов: Open, Pro, Twin, Supermoto, Custom, Factory, Pitbike, Scooter, Junior. Протяженность заездов составит четыре круга. Самые быстрые сразятся за призы в финалах, а в суперфинале окажутся претенденты на главный приз из разных классов. Позже состоятся показательные выступления звёзд мирового уровня.


Вместе с Роландом Сэндсом Motul разработала специальное моторное масло для высокофорсированных твинов Twin Line.


Известный кастомайзер Роланд Сэндс совместно с Motul проводит в США целый чемпионат Super Hooligan Racing для тяжелых уличных мотоциклов с объемом двигателя свыше 750 см³.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье –Motul

0
Написал
Omoimot 12 февраля 2019 в 10:34

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: