King of kings: лучший Harley-Davidson

9

Были названы призёры «придворного» конкурса кастомов Harley-Davidson. В этом году победителем стал проект Apex Predator из Мексики.

Завершилось состязание по кастомизации среди дилеров Harley-Davidson под названием King of Kings. В 2020 году на победу претендовали 18 участников из 12 стран. Лучший из лучших был определён голосованием, в котором приняли участие более 50000 человек.

Лучший кастом этого года, получивший название Apex Predator, был построен Оскаром Перальта из мексиканского города Керетаро, а основой для проекта стал Sportster XR1200. Оскар и его команда постарались придать большому спортстеру максимально агрессивный вид, а главными элементами мотоцикла стали подседельная выхлопная система 2-1-2 собственного изготовления, визуально облегчённый «хвост» со сдвоенным глушителем, лепестковые тормозные диски, фара от Harley-Davidson Breakout и перевёрнутая вилка Showa. Мотоцикл также получил новые органы управления и облицовку с массивными боковыми воздухозаборниками. Сдержанно-зелёная окраска мотоцикла контрастирует с ярко-жёлтыми тормозными скобами, пружинами задних амортизаторов и седлом из жёлтой алькантары.

По словам Джона Бекефи, главного маркетингового менеджера Harley-Davidson,  Apex Predator в очередной раз продемонстрировал гибкость Sportster в качестве платформы для кастомайзинга.

9
Написал
Omoimot_news 9 апреля 2020 в 21:50

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: