BMW работает над G 310 RR

6

Индийская компания TVS продолжает сотрудничество с европейскими партнёрами. Вслед за наконец-то завершённой покупкой британского бренда Norton индийцы подтвердили ещё один совместный проект, на это раз с BMW. Похоже, что семейство G 310 R и G 310 GS пополнится ещё одной моделью мотоцикла.

В Индии уже продаётся «карманная ракета» TVS Apache RR 310. Его двигатель недавно был омологирован под индийский экологический стандарт BS-VI, который почти не отличается от европейского норматива Евро-5.

И вот глава TVS Motor Company К. Н. Радхакришнан рассказал изданию Money Control о разработке «ещё одной версии Apache RR 310». Учитывая давнее продуктивное партнёрство TVS и BMW, мотоцикл получит шильдик с сине-белым вентилятором, облицовку спортбайка, и скорее всего, унаследует от концепта наименование G 310 RR. Генеральный директор индийской компании также озвучил сроки начала продаж нового мотоцикла: 2021 год.

С почти 100-процентной вероятностью можно сказать, что BMW G 310 RR получит тот же мотор, который устанавливается на TVS Apache RR 310. Будет ли изменена ходовая часть, или она будет состоять из тех же компонентов, а также каким именно будет дизайн нового немецко-индийского спортбайка — пока не ясно. Также не понятно, на каких рынках он будет продаваться и какова будет его цена.

Однако не стоит забывать, что за Apache RR 310 2020 модельного года просят 240 тысяч индийских рупий, и цена BMW G 310 RR вряд ли будет кардинально отличаться от этой цифры. Напомним, что курс индийской рупии к российскому рублю составляет сейчас 1,02 к одному.

6
Написал
Omoimot_news 30 апреля 2020 в 15:14

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: