Aprilia Misano: итальянский эксклюзив

5

Aprilia представила новые модификации cупербайка RSV4 и супернэйкеда Tuono, презентация прошла 28 июня в виде онлайн-трансляции в Facebook.

Aprilia RSV4 Misano и Aprilia Tuono Misano уже были показаны в ноябре прошлого года на Международном мотоциклетном шоу в Лонг-Бич, Калифорния. Второй шанс познакомиться с новинками был предоставлен всем поклонникам Aprilia на странице в Фэйсбуке, вещание велось с калифорнийской гоночной трассы Баттонвиллоу. Онлайн-презентация началась в 5:30 по часовому поясу западного побережья США. Помимо подробностей о новинках и их наличии у дилеров, было рассказано о гоночной истории Aprilia, давшей вдохновение для их создания.

Версии Misano идентичны стандартным RSV4 и Tuono за исключением литиевых аккумуляторов и облицовки из углепластика. Бело-красно-зелёно-чёрная цветовая схема новых мотоциклов является отсылкой в 1987 год, когда Лорис Реджиани на Aprilia стал победителем в классе 250GP на трассе в Сан-Марино. Гоночный трек назывался раньше Circuito Internazionale Santa Monica, а впоследствии был переименована в Misano World Circuit Marco Simoncelli.

Aprilia Tuono Misano
Aprilia Tuono Misano

Будет собрано сто RSV4 Misano и сто Tuono Misano, они будут продаваться только в США, каждый мотоцикл получит персональный номер на траверсе. Цена обоих эксклюзивных модификаций будет отличаться от стоимости базовых версий на 500 американских долларов в большую сторону: 17999 и 15999 долларов попросят за RSV4 Misano и за Tuono Misano, соответственно.

Aprilia RSV4 Misano
Aprilia RSV4 Misano

5
Написал
Omoimot_news 29 июня 2020 в 13:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: