Мотоциклы Indian получат Apple CarPlay

7

Хорошие новости для владельцев мотоциклов Indian 2020 модельного года, являющихся по совместительству пользователями iPhone: компания объявила об интеграции системы Apple CarPlay.

Apple CarPlay может быть установлена на мотоциклы Indian Chieftain, Roadmaster и Challenger 2020-го модельного года с навигационной системой Ride Command и 7-дюймовым дисплеем. Обновление Ride Command от 29 июля, помимо исправления ошибок, включает в себя интеграцию CarPlay.

Установив обновление и подключив ваш iPhone с CarPlay через USB-разъём к мотоциклу, вы получите доступ к приложениям Apple Music и Apple Maps, а также к облачному персональному помощнику и вопросно-ответной системе Siri через Bluetooth-гарнитуру (её нужно будет докупить отдельно). Обновление может быть инсталировано самостоятельно при помощи USB-накопителя, а ссылка для бесплатной закачки и инструкции по установке доступны на официальном сайте Indian Motorcycle.  В том случае, если у вас возникнут какие-либо трудности с установкой, производитель рекомендует обратиться в один из дилерских центров Indian за помощью.

Пока не ясно, получат ли мотоциклы Indian аналогичную систему Android Auto, однако учитывая то, что Honda и Harley-Davidson уже поддерживают обе, ответ положительный и дело лишь во времени.

7
Написал
Omoimot_news 30 июля 2020 в 15:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: