Aprilia RS660: новое видео

1

В сети появилось первое официальное видео спортбайка Aprilia RS660, правда, очень короткое.

Aprilia RS660 впервые появился в 2018-м в виде концепт-байка и с тех пор остаётся одним из самых ожидаемых мотоциклов фабрики в Ноале.

Раннее нам приходилось довольствоваться только «шпионскими» фотографиями новинки, сделанными во время дорожных испытаний, которые дали некоторое представление об облике мотоцикла, однако видео позволило нам увидеть его в движении.

В ролике видна лаконичная жидкокристаллическая приборная панель с четырьмя кнопками на левом пульте для перемещения по меню, высокое и широкое ветровое стекло, бензобак причудливой формы, светодиодные фары и хвост в стиле RSV4, а также поднятые примерно на два сантиметра над верхней траверсой клипоны — это указывает на то, что  RS660 — скорее дорожный мотоцикл, чем инвентарь для трека.

Ожидается, что 660-кубовый двухцилиндровый рядный двигатель будет выдавать около 100 л. с. на 169 килограммов сухого веса. Или 95 л. с. для того, чтобы RS660 подошёл водителям с категорией А2. Мотоцикл вероятно получит пакет электроники, состоящий из текшн-, вилли- и круиз-контроля, системы помощи при торможении двигателем и нескольких режимов электронной ручки газа. Цвет можно будет выбрать минимум из двух вариантов: чёрного и сине-красно-чёрного.

Как и многие мотоциклы, премьеры которых были запланированы на этот год, Aprilia RS660 не появился 9 мая на фестивале Aprilia из-за ограничений, связанных с COVID-19. Теперь официального представления стоит ждать лишь в самом конце этого года, если не в начале следующего.

 

1
Написал
Omoimot_news 3 сентября 2020 в 16:41

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: