Royal Enfield Twins FT, раджа гаревого трека

6

11 сентября возобновился чемпионат American Flat Track. В состязании принял участие Джонни Льюис на Royal Enfield — впервые в истории индийской марки — и сразу показал неплохой результат в классе Production Twins.

Moto Anatomy, команда Льюиса, приняла участие в создании Twins FT вместе со специалистами по шасси из Harris Performance и мастерами по тонкой настройке моторов из S&S Cycle. Американские гонки на грунтовом треке были отменены в марте этого года по эпидемиологическим причинам, так что разработчикам нового мотоцикла хватило времени для того, чтобы довести его до надлежащей кондиции, и результат не заставил себя ждать.

В полумильной гонке на трассе Williams Grove Speedway в городе Механиксбург, Пенсильвания, Джонни Льюис управлял мотоциклом, который лишь тремя днями ранее прибыл в США в разобранном виде. У команды не было времени на надлежащую обкатку и доводку машины, и, несмотря на это, гонщику удалось занять третье место в полуфинале и прийти к финишу шестым в финальном заезде. Неплохо для абсолютно нового мотоцикла!

Теперь у команды Moto Anatomy есть немного времени перед следующей гонкой в Меските, штат Техас, которая состоится 25 и 26 сентября, и они надеются улучшить свой дебютный результат.

 

6
Написал
Omoimot_news 17 сентября 2020 в 09:28

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: