Royal Enfield, чемпион США

0

Джонни Льюис, его команда Moto Anatomy и Royal Enfield стали победителями чемпионата American Flat Track в классе Production Twins на трассе в Дайтоне в штате Флорида. Это первая победа в спортивной истории мотоциклов Royal Enfield.

По словам Адриана Селлерса, главы подразделения Royal Enfield Customs, решение об участии в чемпионате США по флэт-треку было принято чуть более года назад, а первый сезон планировали провести, набираясь опыта и присматриваясь к соперникам. Однако неожиданная победа не стала менее приятной.

Льюис управлял единственным Royal Enfield Twins FT на трассе в Дайтоне, оторвавшись на старте от всех соперников на Yamaha MT-07, Kawasaki Ninja 650 и Harley-Davidson XG750R и сумел удержать первую позицию до финиша.

По словам чемпиона, победа стала результатом сосредоточенной продолжительной работы всей его команды, так, один из механиков работал с Льюисом с 1 августа каждый день без выходных.

Теперь у Джонни и его команды есть полгода для подготовки мотоцикла, следующий сезон чемпионата AFT должен стартовать в марте 2021-го.

0
Написал
Omoimot_news 21 октября 2020 в 17:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: