Harley-Davidson Pan America: обратный отсчёт

7

Мотоциклетная компания, переживающая не самые лучшие времена, смогла завершить большой и интересующий многих проект. Harley-Davidson в форм-факторе «эндуро для путешествий» будет представлен 22 февраля 2021 года. Премьера нескольких других мотоциклов Harley-Davidson 2021 модельного года запланирована на 19 января.

Harley обычно показывает новинки в конце лета или в начале осени: в это время раньше проходили мотоциклетные выставки в США. Всё изменилось в 2020-м, и Harley-Davidson — тоже, у него теперь новый генеральный директор и новая корпоративная стратегия. Американский производитель уже покинул некоторые рынки и сократил расходы на разработку. Сместился и календарь, теперь новые мотоциклы Harley-Davidson будут показывать в самом начале года.

На 19 января уже запланирована презентация нескольких новых Harley-Davidson. Модели не были названы, однако, судя по фото, это будут Low Rider S, Fat Bob, Iron 1200 и Road King 2021 года.

Что касается давно ожидаемого Pan America, то для него запланирована отдельная виртуальная вечеринка, которая пройдёт 22 февраля 2021 года.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

Стали известны и некоторые персоналии: в презентации примет участие актёр и режиссёр Джейсон Момоа, который является большим поклонником мотоциклов Harley-Davidson. Джейсон поделится с аудиторией своими чувствами относительно нового Harley-Davidson Pan America 2021.

 

7
Написал
Omoimot_news 14 декабря 2020 в 17:49

Комментарии12

Сколько жрёт, сколько прёт?

fedotov_ilya 14 декабря 2020 в 19:22
0

Сколько стоить будет?

Korsikan 14 декабря 2020 в 20:05
0

Korsikan, 1,6М

yakovlevn 14 декабря 2020 в 23:33
0

Он што, на ремне?🤔🤔🤔

Schultz 15 декабря 2020 в 09:02
0

Schultz, на цепи в ранних видосах.

SeaTTle 15 декабря 2020 в 09:37
0

Страшный как атомная война. Но тенденция хорошая. Бумер снова полез на поле харли, харли лезет на поле бумера. Глядишь так, через 20 лет, самый лучший крузер будет R18, а турадура Вот это страшилище. ))) 

tualatin 15 декабря 2020 в 09:38
1

А мне нравится. Цвета какие-то КТМ ные. Ждем когда дадут катнуть. 

Duke 15 декабря 2020 в 13:59
0

Duke, цвет - может быть любым. А вот форма, в данном контексте увы, определена. Поглядим живьём, может к тому времени примелькается и я привыкну, да и натурально может совершенно иначе выглядеть нежели на картинке. 

tualatin 15 декабря 2020 в 14:08
0

tualatin,  нормальная форма вроде.. По ТТХ норовят чпокнуть  BMW.  Ценник + сервис будут решать   То что клюва нет как на гусе мне нравится. По силуэту напоминает бэггеры....  ну есть такое, но по моему это не плохо.  

Duke 15 декабря 2020 в 17:04
0

Duke, ретрохолодильник. У меня одна ассоциация. Не нравится совершенно. Ценник хз, а вот по сервису (инфраструктура) в РФ, им с баварцами не о чем разговаривать, расширяться надо. Да и по ценнику, харли фору BMW даёт на ТО будто из золота сделан. 
В одном я уверен точно. Революции не будет, как с одной, так и с другой стороны. 

tualatin 15 декабря 2020 в 17:34
0

tualatin,  согласен. Пусть конкурируют а мы проголосуем известным способом. Главное чтобы покататься дали для начала  :) Хотя по мне Харли слишком много пафоса на брэнд нагнали и лично для меня  это большой недостаток.  Можно быть дорогим но нужно быть скромнее.

Duke 15 декабря 2020 в 17:53
2

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
tualatin 15 декабря 2020 в 18:23
3